中央人民政府云南省人民政府曲靖市人民政府

今天是2024年05月20日 星期一 登录繁体中文支持IPv6

无障碍浏览长者模式

当前位置: 首页 互动交流 留言公开

互动交流

留言公开

信件公示

标题 沾益区农村公路养护情况
来信时间 2024-05-08 14:46:45 来信人 金*林
来信内容 我是一个临近毕业大学生,为了完成毕业论文近需要三年沾益区农村公路的总里程,沾益管辖内各乡镇的农村公路里程,沾益农村公路养护机构的责任及分工,目前为止沾益区的农村公路养护模式,养护资金,养护队伍、养护收效等。期待解答

受理回复

回复部门 曲靖市沾益区交通运输局
回复时间 2024-05-10 11:01:20
回复内容 您好,感谢您关注留言。经过整理,已将曲靖市沾益区农村公路基本情况相关文本发送至您的邮箱。本单位所提供材料仅用于您的毕业论文数据参考,请妥善保管。