中央人民政府云南省人民政府曲靖市人民政府

今天是2024年05月18日 星期六 登录繁体中文支持IPv6

无障碍浏览长者模式

当前位置: 首页 互动交流 留言公开

互动交流

留言公开

信件公示

标题 不动产证明
来信时间 2024-04-05 13:04:16 来信人 李*国
来信内容 请问可以在网上开不动产证明吗

受理回复

回复部门 曲靖市沾益区自然资源局
回复时间 2024-04-09 14:42:57
回复内容 您好,感谢您关注留言。您可通过云南省政务服务网注册登录或者下载办事通App办理。