中央人民政府云南省人民政府曲靖市人民政府

今天是2024年05月25日 星期六 登录繁体中文支持IPv6

无障碍浏览长者模式

当前位置: 首页 互动交流 留言公开

互动交流

留言公开

信件公示

标题 论文
来信时间 2024-04-03 13:36:50 来信人 吴*芳
来信内容 您好,我是农业大学一名大四学生,要开始写毕业论文了,我准备以沾益区万寿菊产业发展的问题及对策为题写论文,但是网上关于今年万寿菊的种植情况、收益情况却很少,所以我想留言想问一下关于沾益区万寿菊的种植、经验情况。谢谢

受理回复

回复部门 曲靖市沾益区农业农村局
回复时间 2024-04-08 09:59:14
回复内容 您好,感谢您关注留言。沾益区农业农村局工作人员已电话联系您告知信息获取途径,祝您生活愉快!