中央人民政府云南省人民政府曲靖市人民政府

今天是2024年06月13日 星期四 登录繁体中文支持IPv6

无障碍浏览长者模式

当前位置: 首页 互动交流 留言公开

互动交流

留言公开

信件公示

标题 工资什么时候发
来信时间 2024-01-19 16:26:01 来信人
来信内容 想请问一下基层专干工资什么时候发啊

受理回复

回复部门 沾益区人力资源和社会保障局
回复时间 2024-01-23 16:51:46
回复内容 您好,感谢您关注留言。区人社局高度重视您反映的情况,目前已在收集基层治理专干的银行账户信息,2023年11月-12月的生活补助待公示期满后于2024年2月初发放至其提供的银行账户中。