中央人民政府
云南省人民政府
曲靖市人民政府
今天是2024年04月28日 星期日
登录
繁体中文
支持IPv6
无障碍浏览
长者模式
首 页
要闻动态
政府信息公开
政务服务
互动交流
专题专栏
魅力沾益
当前位置:
首页
互动交流
留言公开
互动交流
问卷调查
办理答复
我要留言
留言公开
网上信访
意见征集
留言公开
信件公示
标题
白天也亮着的路灯
来信时间
2023-02-04 11:41:36
来信人
李*
来信内容
您好,麒麟北路在沾益区龙华园附近的路段,路灯在白天也常亮,大概有几天了,麻烦工作人员们关注一下是否出了什么问题。
受理回复
回复部门
区住建局
回复时间
2023-02-07 10:53:16
回复内容
你好,感谢你的留言。经现场核查,最近维护人员正在对路灯线路进行检查,偶尔有白天路灯亮着的情况。